В Донецке будет создано высшее общевойсковое командное училище. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.
Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
«Создать федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования „Донецкое высшее общевойсковое командное училище“ Министерства обороны Российской Федерации… путем изменения типа существующего государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования „Донецкое высшее общевойсковое командное училище“», — говорится в документе.
Им же утверждается штатная численность военнослужащих и персонала — всего 3 436 человек.


Национальная эстонская забава: Каллас играет с Россией в кирпичики
Банковой банковать уже нечем: Захарова оценила козыри Зеленского
Пляшут под дудку Зеленского: Письма Путину и Трампу дали нужные результаты
Лидер звездной группы 90-х обиделся на «стероидного старика» и обещал найти хейтеров
Долой gmail c доменов ru и рф: Госдума проголосовала за правила регистрации
Теракт в Балашихе приурочен к совещанию глав антитеррористических структур стран СНГ?
В Литве растет недовольство работой правительства