Мужчина угрожает взорвать гранату на Нагаевском шоссе в Уфе, сообщает сегодня, 2 августа, телеграм-канал Shot.
По его данным, мужчина является бывшим военнослужащим-добровольцем. Ранее в отношении него возбудили уголовное дело за оставление части. Сегодня подозреваемый ехал на психиатрическую экспертизу, но сбежал по дороге.
«Сейчас мужчина стоит недалеко от заправки „Лукойла“. Движение перекрыто, ведутся переговоры. Дезертир требует, чтобы его уголовное дело закрыли», — говорится в сообщении.
Как пишет телеграм-канал Mash, вооруженный гранатами мужчина захватил АЗС на Нагаевском шоссе под Уфой. По словам очевидцев, у него два снаряда в руках и ещё четыре на теле. Возле АЗС работают переговорщики. Участок трассы перекрыли до вечера, водителей разворачивают полицейские.

Российский танкер продолжает путь по Ла-Маншу: британский корабль отключил передатчик
«Однозначно»: Володин пообещал более мощные удары по Украине
О «братском народе»: ТК «Рыбарь» — про нежелание видеть врага во враге
Танкеры пошли через Ормуз
В Армении власти задержали 760 оппозиционеров, а избирателей подкупали — Карапетян
В Британии вскрылись ужасающие цифры о детях-жертвах группировок насильников