В Белоруссии началось очередное учение одного из воинских подразделений. Об этом сегодня, 16 января, сообщили в Минобороны республики.
«Подразделение 120-й отдельной гвардейской механизированной бригады в рамках слаживания белорусской и российской части региональной группировки войск приступило к выполнению ряда учебно-боевых задач», — говорится в сообщении.
Отмечается, что «после марша на 227-й общевойсковой полигон военнослужащие начнут контрольные занятия по предметам боевой подготовки».
Напомним, с октября 2022 года в Белоруссии идет развертывание региональный группировки войск Союзного государства. Ранее сообщалось, что 16 января в республике началось совместное летно-тактическое учение с авиационными подразделениями вооруженных сил двух стран.

Непатриотичный прайс: иностранцам концерт Леонтьева обойдется дешевле, чем россиянам
Азия готова платить больше: цены на газ снижаются, но Европе не легче
Израилю надо одуматься, а то и ядерное оружие ему не поможет — Лукашенко
Переговоры с США состоятся после подписания меморандума — МИД Ирана
Константинов: власти Крыма начали охоту за скрытыми активами украинских олигархов
Предатель в Ярославской области задержан при закладке СВУ на объекте железной дороги
ВСУ ударили по Московскому НПЗ: Киев запустил с полуночи на столицу 60 БПЛА