• $ 92.34 -0.16
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

«Барселона» после поражения от «Баварии» подбирает замену главному тренеру

Президент испанского футбольного клубa «Барселона» Хосеп Бартомеу подтвердил увольнение главного тренерa команды Энрике Сетьена после разгромного поражения от «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает радиостанция COPE.

Вместе с тренером клуб может покинуть и спортивный директор Эрик Абидаль. На место наставника рассматривается несколько кандидатов, в том числе бывший тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино, главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман и бывший капитан «Барселоны» Хави.

Некоторые СМИ отмечают, что выбор якобы уже сделан в пользу Кумана, который уже начал собирать тренерский штаб.

EADaily ранее сообщало, что в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, который состоялся 14 августа на лиссабонском стадионе «Эштадиу ду Бенфика», немецкие футболисты разнесли испанскую команду в пух и прах, забив ее ворота невероятное количество мячей. Когда игра закончилась, на табло горел счет 8:2.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2020/08/18/barselona-posle-porazheniya-ot-bavarii-podbiraet-zamenu-glavnomu-treneru
Опубликовано 18 августа 2020 в 00:43