• $ 93.78 -0.49
  • 100.00 +0.03

Дубль Влашича обеспечил ЦСКА победу над «Спартаком» в московском дерби

«Спартак» проиграл ЦСКА со счетом 0:2 в матче 25 труа чемпионата России по футболу, который прошел в Москве. Таким образом, как отмечает РИА «Новости», армейцы прервали семиматчевую безвыигрышную серию в Российской премьер-лиге, длившуюся с прошлого года.

Дубль в прошедшей игре оформил Никола Влашич, забивший на 27-й минуте после ошибки голкипера гостей Александра Максименко и в добавленное ко второму тайму время (90+6).

ЦСКА с 40 очками занимает пятое место в таблице РПЛ. У «Спартака» после поражения остается 32 очка, клуб идет шестым в турнирной таблице.

Тем временем, как отмечает «МК», московский клуб ЦСКА может быть оштрафован за появление белки во время матча 25-го тура чемпионата России против «Спартака».

По правилам дисциплинарного регламента Российского футбольного союза команду могут оштрафовать на пять тысяч рублей за «появление на поле животных»

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2020/07/01/dubl-vlashicha-obespechil-cska-pobedu-nad-spartakom-v-moskovskom-derbi
Опубликовано 1 июля 2020 в 00:12