Сто пятьдесят гитаристов, клавишников, барабанщиков и вокалистов выступили на открытой площадке в парке «Зеленая планета» горно-туристического центра «Газпром». Музыканты вдохновенно исполнили хиты «Queen» и «Blur»
«Люди приехали из Москвы частично, частично это местные — сочинские. Собрать, в принципе, несложно. Здесь много музыкантов профессиональных, с которыми интересно выступить начинающим поклонникам рока. Ну и атмосфера всем нравится», — отметил Андрей Лебедев, организатор флешмоба «Рок-н-моб».
Ребята репетировали месяц, чтобы в горах Красной Поляны прозвучали самые известные мировые хиты.
«Мы сидели с коллегами, листали YouTube и увидели выступление в „Парке Горького“ в Москве. Решили, а чем мы хуже и почему бы не сделать это в парке „Зеленая планета“, который этим летом так полюбился многим жителям и гостям Сочи. И вот это случилось», — рассказал начальник коммерческого управления горно-туристического центра «Газпром» Григорий Ботвинин.
Еще один ребенок голливудских секс-символов отказывается от фамилии отца
Многовекторность элит Средней Азии уже перестает устраивать Запад — «Туранарь»
Захарова указала на «чудовищную атмосферу репрессий» и расколе общества в Армении
Футбольного арбитра из Сомали, которого не пустили в США, дома встретили как героя
Когда нечем заняться: в ЕС хотят принять «мини-пакет» санкций против России
Комик Гарик Харламов потерял важного члена семьи