• $ 91.94 -0.31
  • 99.03 +0.30

Хоккейная сборная России в полуфинале ЧМ сыграет с финнами

На чемпионате мира по хоккею определился соперник сборной России, с которым подопечные Ильи Воробьёва сыграют в полуфинале первенства. Это команда из Финляндии, которая вырвала победу в четвертьфинальном матче против Швеции.

Встреча этих команд завершилась со счетом 5:4 в пользу финнов. Тем временем сборная Чехии в четвертьфинале обыграла сборную Германии. Счет 5:1.

Ранее, как уже сообщало EADaily, хоккеисты российской сборной одержали восьмую победу подряд на проходящем в Словакии чемпионате мира по хоккею. В первом раунде плей-офф подопечные Ильи Воробьёва со счётом 4:3 выиграли у команды США.

Финальный поединок мирового первенства пройдёт 26 мая.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/05/24/hokkeynaya-sbornaya-rossiya-v-polufinale-chm-sygraet-s-finnami
Опубликовано 24 мая 2019 в 00:15