Сегодня, 4 сентября, истребитель МиГ-27 ВВС Индии потерпел крушение в северо-западном штате Раджастхан. Об этом сообщило агентство «Синьхуа» со ссылкой на источники.
По данным «Синьхуа», МиГ-27 упал на поле возле города Джодхпур и взорвался. Пилот смог безопасно катапультироваться перед крушением. Жертв среди гражданских лиц также удалось избежать. Самолет выполнял плановый вылет и упал вскоре после взлета с военной авиабазы. Власти проводят расследование, передает ТАСС.
Отмечается, что в июле МиГ-21 ВВС Индии потерпел крушение в штате Химачал-Прадеш. Ранее, в мае, другой истребитель МиГ-21 упал на территории штата Кашмир. В обоих случаях пилоты погибли.
Херсонская область оказалась обесточена
США закрыли доступ иностранцам к Fable 5 и Mythos 5: Гонка вооружений за ИИ началась
Инвесторы готовы вложить 383 млрд рублей в воссоединённые регионы России
Латвия нашла секретное решение от залета украинских дронов
По всей Украине — дефицит мест на кладбищах
Трамп и Зеленский встретятся во Франции 16 июня