• $ 91.94 -0.31
  • 98.90 -0.11

«Реал» обыграл «Манчестер Юнайтед» и завоевал Суперкубок УЕФА

Мадридский «Реал» одержал победу над английским «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА со счетом 2:1. Игра проходила в Македонии.

Первый мяч за испанский клуб в этой игре забил на 23-й минуте Карлос Касемиро, его напарник Иско, воспользовавшись тактической ошибкой соперников, увеличил счет на 52-й минуте, а через 10 минут после этого единственный гол за англичан забил Ромелу Лукаку.

Напомним, «Реал» одержал победу в розыгрыше Лиги чемпионов прошлого сезона над туринским «Ювентусом» (1:4), а «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы был лучше «Аякса» (2:0).

Для «Реала» этот Суперкубок УЕФА стал четвертым в истории. Ранее команда завоевывала трофей в 2002, 2014 и 2016 годах.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/08/09/real-obygral-manchester-yunayted-i-zavoeval-superkubok-uefa
Опубликовано 9 августа 2017 в 01:35