• $ 91.92 -0.98
  • 99.70 -0.03
  • BR 86.81 -0.08%

Сергей Устюгов победил в скиатлоне на ЧМ в финском Лахти

Россиянин Сергей Устюгов стал победителем скиатлона на чемпионате мира по лыжным видам спорта, проходящем в финском Лахти. Дистанцию в 30 км он преодолел за 1 час 9 минут 16,7 секунды. Серебро завоевал норвежец Мартин Сундбю (+6,7 секунды), на третьем месте Финн-Хоген Крог (+31,8 секунды), также из Норвегии.

До этого Устюгов принес российской сборной серебро в индивидуальном коньковом спринте. Лидируя на протяжении всей 1,6-километровой дистанции, он за несколько метров до финиша уступил первенство победителю спринтерского зачета прошлогоднего Кубка мира итальянцу Федерико Пеллегрино.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/02/25/sergey-ustyugov-pobedil-v-skiatlone-na-chm-v-finskom-lahti
Опубликовано 25 февраля 2017 в 18:49