Отвод вооружений на Донбассе снова сорван по вине украинской стороны. Об этом сегодня, 21 февраля, сообщили в оперативном командовании Донецкой народной республики.
«Сегодня в очередной раз по вине украинской стороны сорван отвод военной техники. Украина вновь подтвердила неготовность выполнить взятые на себя обязательства. Несмотря на свои утренние обещания, Киев так и не отдал приказ своим подразделениям на отвод запрещенных минскими договоренностями вооружений», — сказали в командовании. Там также заявили, что отвод может состояться 22 февраля, поскольку переговоры продолжаются до сих пор.
Как сообщало EADaily, сегодня утром ВСУ обстреляли посёлок Еленовка под Донецком. Накануне в ДНР заявили, что, начиная с полуночи 20 февраля, украинские каратели не обстреливали территории республики.
Нападения мигрантов в Европе стали новым поводом для критики в адрес Зеленского
Национальная идея армянского мира: «Никол Пашинян и точка…» — интервью с историком
Дональду Трампу 80: факты о президенте США, которые знают не все
Ynet: Израиль недоволен сделкой Ирана и США
Два российских аэропорта приостановили работу
Госдеп намерен запретить «родильный туризм» и торговлю гражданством США