• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

«Краснодар» сыграет в плей-офф Лиги Европы после проигрыша «Ницце»

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл со счетом 2:1 французской «Ницце» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы. Однако это не помешало ему выйти в плей-офф турнира.

Игра с «Ниццей» проходила на домашнем поле последних. Игроки обеих команд долго держали оборону и только на 51-й минуте Федор Смолов смог забить гол французам, но радость болельщиков «Краснодара» была недолгой — на 64-й минуте хозяева сначала сравняли счет, а на 77-й — забили победный мяч.

При этом для игроков российской команды этот матч не носил турнирного значения, так как они досрочно вышли в следующую стадию турнира со второго места в группе. А вот «Ницца» заработала всего 6 очков и закончила выступление в Лиге Европы.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/12/09/krasnodar-sygraet-v-pley-off-ligi-evropy-posle-proigrysha-nicce
Опубликовано 9 декабря 2016 в 04:06