• $ 92.25 -0.88
  • 98.60 -1.14

Перепелицэ принес «Ростову» победу над «Крыльями советов»: 2:1

Футбольный клуб «Ростов» в рамках шестого тура Российской футбольной премьер-лиги одержал победу со счетом 2:1 над самарскими «Крыльями советов», забив в этой игре все три мяча — автоголом отметился Александр Ерохин.

Счет встречи на 33-й минуте открыл Александр Бухаров, на 54-й был зафиксирован автогол, а на 59-й румынский легионер «Ростова» Андрей Перепелицэ смог вывести команду вперед. Игра проходила на стадионе «Олимп-2».

По итогам матча, «Ростов» имеет в активе 10 баллов и находится на четвертом месте в турнирной таблице, а «Крылья советов» с двумя очками остаются на последней 16-й строчке.

18 сентября «Ростов» сыграет с «Краснодаром», а «Крылья советов» встретятся с московским ЦСКА.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/10/perepelice-prines-rostovu-pobedu-nad-krylyami-sovetov-21
Опубликовано 10 сентября 2016 в 02:11