• $ 92.30 +0.06
  • 98.91 +0.18

Евро 2016: Уэльс прошел в четвертьфинал

Сборная Уэльса по футболу вышла в четвертьфинал Евро-2016. В первом матче плей-офф валлийцы со счётом 1:0 обыграли команду Северной Ирландии.

Автором единственного гола стал североирландский защитник Гарет Макаули, на 75-й минуте поразивший собственные ворота, передаёт пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Ошибиться его вынудил форвард сборной Уэльса Гарет Бэйл, сильно простреливший в сторону ворот.

Соперник валлийцев по четвертьфиналу определится в завтрашнем матче Венгрия — Бельгия (26 июня). Первым четвертьфиналистом Евро-2016 стала сборная Польши, одолевшая швейцарцев в серии пенальти.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/06/25/evro-2016-uels-proshel-v-chetvertfinal
Опубликовано 25 июня 2016 в 22:09