• $ 91.94 -0.31
  • 98.88 -0.13

Испания разгромила Турцию на пути в 1/8 финала Евро

В матче группы D на чемпионате Европы, который прошел во французской Ницце, Испания разгромила турков со счетом 3:0 и обеспечила себе первое место в квартете.

В игре с Турцией испанцы довольно быстро взяли преимущество и первый гол Альваро Мората оформил на 34-й минуте, уже через три минуты свой мяч в ворота турков отправил Нолито, а окончательный счет оформил Мората, оформивший дубль на 48-й минуте встречи.

Sports.ru отмечает, что 23-летний форвард «Ювентуса» Альваро Мората стал первым игроком, оформившим дубль на Евро-2016, а Испания — первой командой, забившей более двух голов за игру.

По итогам игры Испания гарантировала себе выход в 1/8 финала турнира, набрав шесть очков на групповом этапе. У Турции нет очков и команда этой страны не попадает в плей-офф. 21 июня испанцы сыграют с хорватами, а турки встретится с чехами.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/06/18/ispaniya-razgromila-turciyu-na-puti-v-18-finala-evro
Опубликовано 18 июня 2016 в 00:52