Сборная России по хоккею добилась разгромной победы над командой Дании в матче 4-го тура групповой стадии чемпионата мира. Дружина Олега Знарока забросила в ворота соперника 10 шайб и пропустила в собственные лишь одну.
В составе россиян отличились Сергей Мозякин (дважды), Вадим Шипачев (дважды), Алексей Марченко, Максим Чудинов, Никита Зайцев, Сергей Широков, Евгений Дадонов и Артемий Панарин.
После этой победы российская команда набрала девять очков и вышла на второе место в группе «А».
Следующим соперником сборной России будут шведы. Поединок состоится 14 мая.
Четыре лузера, Абрамович с Чукотки, силы импотентов: утренний кофе с EADaily
Евросоюз готов принять очередной пакет антироссийских санкций
Аэропорт Сочи приостановил работу
Звезда «Людей Икс» сыграет Джона Сильвера в новой экранизации «Острова сокровищ»
В ДНР один человек погиб и двое ранены при атаках ВСУ
Макаревич* уехал из Израиля после попадания его дома под обстрел