• $ 91.53 -0.18
  • 98.25 -0.76

Кому достанется Кубок Гагарина ЦСКА и «Металлург» за 6 матчей выяснить не смогли

Московский ЦСКА, несмотря на героические усилия магнитогорского «Металлурга», выиграл шестой матч финальной серии Кубка Гагарина, отложив определение обладателя главного трофея Континентальной хоккейной лиги до решающей седьмой встречи.

Шестая игра финала, прошедшая на «Арене Металлург» в Магнитогорске в воскресенье, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей. Дубль в составе ЦСКА, включая победную шайбу, оформил Михаил Юньков (5-я и 62-я минуты), еще один гол на счету Ивана Телегина (24). У «Магнитки» отличились Крис Ли (55) и Ян Коварж (60).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/17/komu-dostanetsya-kubok-gagarina-cska-i-metallurg-za-6-matchey-vyyasnit-ne-smogli
Опубликовано 17 апреля 2016 в 21:03