• $ 93.13 -0.34
  • 99.87 +0.09

Луис Энрике: Вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов — на 100% моя вина

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что он полностью виноват в поражении клуба в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» (0:2). Напомним, что первая игра завершилась победой «Барселоны» со счетом 2:1, однако по сумме двух встреч в полуфинал вышел «Атлетико».

«Я виноват в поражении „Барселоны“ на 99,9%. Нет. Даже на 100%, — сказал Энрике. — Я главный тренер, значит, ответственность на мне. Игра получилась такой, как мы и ожидали. В первом тайме у нас не было проблем, за исключением случайно пропущенного гола. Не считаю, что „Атлетико“ лучше нас».

Отметим, что, помимо «Атлетико», в полуфинал Лиги чемпионов вышли «Реал», «Манчестер Сити» и «Бавария».

Жеребьевка полуфиналов ЛЧ состоится в пятницу, 15 апреля. Полуфинальные пары будут определены слепым жребием без предварительного посева. Команды из одной страны, то есть — испанские «Реал» и «Атлетико», могут встретиться друг с другом.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/14/luis-enrike-vylet-barselony-iz-ligi-chempionov-na-100-moya-vina
Опубликовано 14 апреля 2016 в 11:44