• $ 94.00 -0.27
  • 100.48 +0.08

«Барселона» оказалась слабее «Атлетико» и вылетела из Лиги чемпионов

Встреча «Барселоны» и «Атлетико» в Мадриде завершилась со счетом 0:2. Героем встречи стал французский нападающий Антуан Гризманн, который и забил за хозяев поля оба мяча.

По итогам этого ответного матча четвертьфинала «Барселона» покидает Лигу чемпионов, хоть и одержала в первом матче победу со счетом 2:1. Однако по сумме двух матчей в полуфинал вышел «Атлетико».

«Российская газета» отмечает, что «Барселона» во второй раз за два года вылетела из четвертьфинала Лиги чемпионов, уступив «Атлетико». Теперь каталонцы могут сосредоточиться на чемпионате Испании, в то время как футболисты Диего Симеоне продолжают борьбу как в Примере, так и в Лиге чемпионов.

В другом четвертьфинале «Бавария» сыграла вничью с местной «Бенфикой» со счетом 2:2 и вышла в полуфинал. Ранее туда пробились мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/14/barselona-okazalas-slabee-atletiko-i-vyletela-iz-ligi-chempionov
Опубликовано 14 апреля 2016 в 00:28
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?