• $ 93.78 -0.49
  • 99.97

ЦСКА одолел «Металлург» в рекордном по продолжительности матче финала Кубка Гагарина

В Магнитогорске ЦСКА в овертайме одолел местный «Металлург» со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Причем, как отмечает НТВ, эта игра установила рекорд продолжительности матчей финальной серии — 78 минут 12 секунд.

В составе ЦСКА отличились Стефан Да Коста, забивший две шайбы, и Никита Зайцев, у «Металлурга» забили Данис Зарипов и Ян Коварж (60-я). «„Металлург“ выглядел намного интереснее, чем ЦСКА. Скажу откровенно, магнитогорская команда меня удивляет. Надо отметить, что мастерства армейцам явно недостает — посмотрите, сколько брака было у них в третьем периоде и овертайме. Поэтому здесь преимущество на стороне „Металлурга“», — заявил по итогам игры заслуженный тренер России Рафаил Ишматов, передает ТАСС.

Счет в финальной серии Кубка Гагарина до четырех побед стал 2:1 в пользу московского клуба. Следующая встреча пройдет 13 апреля в Магнитогорске.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/12/cska-odolel-metallurg-v-rekordnom-po-prodolzhitelnosti-matche-finala-kubka-gagarina
Опубликовано 12 апреля 2016 в 00:40