• $ 91.94 -0.31
  • 98.89 -0.12

«Реал» сенсационно проиграл «Вольфсбургу» в матче Лиги чемпионов

Немецкий «Вольфсбург» на своем поле одержал победу над мадридским «Реалом» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, отправив в ворота соперников два безответных мяча.

Хозяева поля уже с первых минут игры перешли в мощную атаку, результатом которой на 18-й минуте стал первый забитый гол — отличился защитник немецкого клуба Рикардо Родригес. Его коллега по команде Максимилиан Арнольд не стал долго ждать и через семь минут забил гостям второй гол. До финального свистка счет в игре не изменился.

Ответная встреча команд состоится в Мадриде 12 апреля. Тем временем, как сообщает «Газета.ру», главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после матча отметил, что у мадридской команды есть шансы исправить ситуацию в ответной встрече. «Мне не понравилось, как развивалась игра. Особенно в первом тайме. Но таков футбол. Порой бывает очень сложно. Вот что случается, если играешь недостаточно интенсивно с первых минут. Теперь надо отдохнуть и подумать над ответной встречей. У нас есть шанс все изменить», — сказал тренер.

Ранее, как уже сообщало EADaily, в четвертьфинале Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» дома с минимальным счетом 1:0 обыграла лиссабонскую «Бенфику». В другом матче дубль, который оформил форвард «Барселоны» Луис Суарес, позволил его команде обыграть на домашнем поле гостей из мадридского «Атлетико». Этот матч в рамках Лиги чемпионов закончился со счетом 2:1.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/07/real-sensacionno-proigral-volfsburgu-v-matche-ligi-chempionov
Опубликовано 7 апреля 2016 в 00:58