• EUR 78.05 -0.34
  • BRENT 40.38 +1.04%

Французский «ПСЖ» сыграл вничью с английским «Манчестер Сити»

Иллюстрация: sports.ru

Игроки французского «Пари Сен-Жермен» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на своем поле сыграли вничью с английским «Манчестер Сити». Игра завершилась со счетом 2:2.

Первыми гол забили гости, но спустя несколько минут Златан Ибрагимович воспользовался ошибкой соперников и сравнял счет, ударив по пустым воротам. Еще двумя голами команды обменялись во втором тайме.

Ранее EADaily сообщало, что немецкий «Вольфсбург» на своем поле одержал победу над мадридским «Реалом» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, отправив в ворота соперников два безответных мяча.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/07/francuzskiy-pszh-sygral-vnichyu-s-angliyskim-manchester-siti
Опубликовано 7 апреля 2016 в 01:07
Добавьте EAD в свои источники:Яндекс-Новости Google News