• $ 92.08 -0.16
  • 98.67 -0.05

«Бенфика» за 88 минут не смогла ответить на единственный гол «Баварии»

В четвертьфинале Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» дома с минимальным счетом 1:0 обыграла лиссабонскую «Бенфику». Причем первый и единственный гол в этой игре за хозяев поля на второй минуте забил Артуро Видаль.

«Однако, хотя у „Баварии“ впереди было еще добрых 88 минут, мюнхенцы больше так и не смогли поразить ворота грамотно оборонявшихся и всячески „сушивших“ игру гостей. Моменты были у того же Видаля, у Левандовски, у Мюллера, но счет остался минимальным», — сообщают «Вести».

В параллельном матче, как уже сообщало EADaily, дубль, который оформил форвард «Барселоны» Луис Суарес, позволил его команде обыграть на домашнем поле гостей из мадридского «Атлетико». Этот матч в рамках Лиги чемпионов закончился со счетом 2:1.

Ответные матчи в этих парах пройдут 13 апреля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/06/benfika-za-88-minut-ne-smogla-otvetit-na-edinstvennyy-gol-bavarii
Опубликовано 6 апреля 2016 в 00:58