• $ 93.11 -0.67
  • 99.37 -0.60

Дубль Суареса принес «Барселоне» победу над «Атлетико»

Дубль, который оформил форвард «Барселоны» Луис Суарес, позволил его команде обыграть на домашнем поле на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне гостей из мадридского «Атлетико». Матч в рамках Лиги чемпионов закончился со счетом 2:1.

Счет на 25-й минуте открыли гости. Вперед свою команду вывел нападающий мадридцев Фернандо Торрес, которого почти сразу после этого удалили за вторую желтую карточку, но во втором тайме в атаку пошел Суарес.

Championat.com при этом отмечает, что Торрес забил за «матрасников» в еврокубках впервые за 12 лет. При этом он забивает «Барселоне» чаще, чем любому другому клубу, — этот гол стал для 32-летнего футболиста 11-м.

Ответный матч «Атлетико» — «Барселона» состоится в Мадриде 13 апреля. Победитель определится по суммарному результату.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/06/dubl-suaresa-prines-barselone-pobedu-nad-atletiko
Опубликовано 6 апреля 2016 в 00:51