• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

Сборная России по футболу проиграла французам в Париже со счетом 2:4

Сборная России по футболу проиграла на стадионе «Стад-де-Франс» в пригороде Парижа французам в товарищеском матче со счетом 2:4. Причем расклад сил уже был понятен в первом тайме, в котором россияне не забили ни одного мяча.

Счет в матче открыли французы уже на 8-й минуте, когда отличился Н’Голо Канте. Через полчаса мяч в ворота россиян отправил Андре-Пьер Жиньяк. Во втором тайме подопечные Леонида Слуцкого активизировались и смогли провести два ответных мяча — отличились Александр Кокорин и Юрий Жирков, но французы не остались без ответа — третий гол записал на свой счет Димитри Пайтет, а окончательный сет установил Кингсли Коман.

НТВ отмечает, что товарищеский матч Франция — Россия начался с минуты молчания в память жертв терактов в Брюсселе. На игре присутствовал президент Франции Франсуа Олланд.

Сборная России вернется во Францию для участия в чемпионате Европы, который стартует 10 июня. В своей группе россияне сыграют со сборными Англии, Уэльса и Словакии.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/30/sbornaya-rossii-po-futbolu-proigrala-francuzam-v-parizhe-so-schetom-24
Опубликовано 30 марта 2016 в 00:41