• $ 92.50 +0.20
  • 99.86 -0.24
  • BR 86.87 +1.46%

«Спартак» с помощью дубля Зе Луиша разгромил «Анжи»

Московский «Спартак» поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата России после того, как на выезде не оставил шансов «Анжи» — махачкалинский клуб разгромлен со счетом 4:0.

Гости, вышедшие на «Анжи-Арену» с первых минут матча взяли инициативу. Через пять минут после начала игры нападающий Зе Луиш открыл счет, потом мячи в ворота соперников отправили Денис Глушаков и Квинси Промес, а точку поставил все тот же Зе Луиш, оформив на 85-й минуте дубль.

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после крупной победы над «Анжи» считает, что московскому клубу повредит пауза на игры национальной команды. «Спартак» хорошо сыграл впереди, много цеплялся за мяч, прессинговал. Во время разминки немного смотрели «Ростов». Что отметил? Канга получил желтую карточку и пропустит матч с нами. Пауза на игры национальной команды нам не на руку. Лучше бы играли и дальше чемпионат", — сказал Глушаков, передает «Газета.ру».

Ранее, в 20-м туре чемпионата России «Спартак» обыграл пермский «Амкар» со счетом 2:1. В 22-м туре московский клуб сыграет с «Ростовом», а «Анжи» встретится с грозненским «Тереком». Оба матча состоятся 2 апреля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/19/spartak-s-pomoshchyu-dublya-ze-luisha-razgromil-anzhi
Опубликовано 19 марта 2016 в 00:24