• $ 91.60 -0.45
  • 98.45 -0.22

«Краснодар» вырвал у «Терека» путевку в полуфинал Кубка России на встречу с ЦСКА

Футбольный клуб «Краснодар» вышел в полуфинал Кубка России, где встретится с ЦСКА, обыграв в четвертьфинале грозненский «Терек». Эта встреча, прошедшая в столице Кубани, завершилась в дополнительное время со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в дополнительное время на 116-й минуте забил капитан «Краснодара» Андреас Гранквист. Как пишет «Комсомольская правда», швед смог вовремя появиться в штрафной соперников во время подачи углового и головой с вратарской линии отправить мяч в ворота.

В полуфинале турнира «Краснодар» сыграет с ЦСКА, который, как уже сообщало EADaily, ранее обыграл «Уфу» со счетом 2:0.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/02/krasnodar-vyrval-u-tereka-putevku-v-polufinal-kubka-rossii-na-vstrechu-s-cska
Опубликовано 2 марта 2016 в 01:20