• $ 92.60 +0.10
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

Широков помог ЦСКА пробиться в полуфинал Кубка России

Московский ЦСКА на выезде обыграл «Уфу» со счетом 2:0 и вышел в полуфинал Кубка России. Один из двух мячей в ворота соперников забил Роман Широков — это был его первый официальный матч за армейцев.

34-летний полузащитник отличился на 57-й минуте матча. А спустя 18 минут Ахмед Муса забил решающий гол. РСН при этом отмечает, что защитник победителей Алексей Березуцкий в этом матче установил рекорд клуба по количеству кубковых игр, выйдя на поле в рамках этого турнира в 43-й раз.

Ранее в полуфинал Кубка России пробился «Зенит», обыгравший «Кубань».

EADaily напоминает, что Роман Широков перешел в ЦСКА из московского «Спартака». Его контракт рассчитан на полгода с возможностью пролонгации еще на год.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/02/shirokov-pomog-cska-probitsya-v-polufinal-kubka-rossii
Опубликовано 2 марта 2016 в 00:24