• $ 93.75 -0.03
  • 100.06 +0.09

На московском этапе Гран-при все медали достались российским фигуристкам

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Москве. Победила в женском одиночном катании Елена Радионова. Евгения Медведева стала второй. Призовую тройку замкнула олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, сообщается на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).

Ранее Ксения Столбова и Фёдор Климов из России выиграли соревнования в парном катании. Серебро в этом виде завоевали действующие чемпионы Европы Юко Кавагути и Александр Смирнов.

В мужском одиночном катании российский фигурист Адьян Питкеев показал второй результат, уступив только чемпиону мира, испанцу Хавьеру Фернандесу.

В турнире танцевальных пар Виктория Синицына и Никита Кацалапов стали бронзовыми призёрами.

Московский этап Гран-при по фигурному катанию проходил на Малой спортивной арене спорткомплекса «Лужники». Предыдущий этап во французском Бордо отменили из соображений безопасности

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/22/na-moskovskom-etape-gran-pri-vse-medali-dostalis-rossiyskim-figuristkam
Опубликовано 22 ноября 2015 в 07:39