• $ 91.78 -0.15
  • 98.68 -0.33

«Краснодар» одержал свою первую победу в 15 туре чемпионата

В матче 15 тура чемпионата России московский ЦСКА потерпел своё первое поражение в сезоне. «Армейцы» на выезде уступили «Краснодару» со счётом 2:1.

Несмотря на то, что обе команды в середине недели провели сложные матчи в еврокубках, игра получилась очень живой и проходила на высоких скоростях. Счёт в матче открыли хозяева поля: форвард «быков» Федор Смолов на 18-й минут отправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева.

Всего через 10 минут «армейцы» смогли отыграться. Алан Дзагоев красивым ударом буквально вколотил мяч в ворота Андрея Диканя.

Но на исходе первого получаса игры «Краснодар» восстановил статус-кво. Федор Смолов оформил дубль, замкнув выверенный пас Павла Мамаева.

Во втором тайме игра, в основном, проходила в центре поля. Обе команды имели несколько возможностей изменить счёт матча, но забитых голов болельщики больше так и не увидели.

В итоге «Краснодар» победил со счётом 2:1 и обошёл в турнирной таблице московский «Спартак», который днём ранее проиграл «Тереку».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/08/krasnodar-oderzhal-svoyu-pervuyu-pobedu-v-15-ture-chempionata
Опубликовано 8 ноября 2015 в 19:55