• $ 92.07 -0.17
  • 98.90 +0.18

Уэйн Руни обеспечил победу «Манчестер Юнайтед» над московским ЦСКА

Московский ЦСКА с минимальным счетом 0:1 проиграл «Манчестер Юнайтед» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе Old Trafford, все игроки вышли на поле с траурными повязками в память о жертвах авиакатастрофы в Египте, а единственный мяч в этой встрече забил на 79-й минуте Уэйн Руни.

В этой игре голкипер армейцев Игорь Акинфеев обновил свой антирекорд, пропустив в 35-м матче подряд в Лиге чемпионов. При этом нападающий Руни наоборот прервал свою безголевую серию в Лиге чемпионов, которая длилась с 2013 года.

После игры герой встречи Уэйн Руни заявил, что ЦСКА весь матч просто защищались. «Это была очень важная победа для нас, мы смогли забить гол. А что касается соперников, то мне трудно играть с теми, кто приезжает, чтобы защищаться», — цитирует футболиста официальная страница «МЮ» в «Твиттере».

В результате победы «МЮ» вышел в лидеры группы с семью очками. ПСВ и «Вольфсбург» набрали по шесть баллов. ЦСКА с четырьмя очками — на четвертом месте.

25 ноября ЦСКА сыграет в Химках с «Вольфсбургом».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/04/ueyn-runi-obespechil-pobedu-manchester-yunayted-nad-moskovskim-cska
Опубликовано 4 ноября 2015 в 01:15