• $ 92.25 -0.88
  • 98.62 -1.12

ЦСКА потерял контроль в игре с «МЮ» и не удержал победу: счет 1:1

Домашний матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед», который состоялся в Химках, закончился со счетом 1:1, хотя армейцы и имели все шансы на победу, но упустили её, потеряв контроль над игрой.

Российский клуб довольно мощно провел начало игры и уже на 14-й минуте счет был открыт. Гол в ворота соперников забил Думбия, получивший мяч от Романа Ерёменко, который при этом бил с пенальти, но попал в штангу. Далее ЦСКА долго держал гостей в напряжении, не давая шансов пробить ворота. Однако на 66-й минуте защита армейцев ослабла, чем быстро воспользовался Марсьяль. В итоге «МЮ» увозит одно очко из Москвы.

Отметим, что в этой игре вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продлил свою антирекордную серию матчей Лиги чемпионов, в которых он пропускал голы. Голкипер не сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 34-м матче подряд.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/10/22/cska-poteryal-kontrol-v-igre-s-myu-i-ne-uderzhal-pobedu-schet-11
Опубликовано 22 октября 2015 в 00:16