Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала грядущие изменения в составе главного спонсора клуба — компании РЖД.
«Считаю, что „Локомотива“ — это очень большой клуб с очень большой историей. Конечно, изменения в РЖД носят кардинальный характер. С уходом Якунина ушла целая эпоха. Он очень много сделал для РЖД. Дай Бог новому руководителю приблизиться к этим результатами. Что касается „Локомотива“, считаю, что клуб с такой историей не может быть брошен главным спонсором. Я в это не верю. Плюс у нас долгосрочные спонсорские договоры. Думаю, что все будет хорошо и с „Локомотивом“, и с РЖД. Пусть не волнуются и болельщики и пресса. Все будет хорошо», — сказала Смородская.
Напомним, что бывший глава РЖД Владимир Якунин покинул свой пост и теперь его место займет Олег Белозеров.
Мигранты диктуют права: Украина превращается в индийские трущобы
По всей Украине — дефицит мест на кладбищах
Трамп и Зеленский встретятся во Франции 16 июня
«Кличко будут мочить» — в Киеве протесты против повышения цен на проезд
Поляки приютили гадюку: Не успеешь оглянуться, зарежут, как на Волыни — Wyborcza
В Башкирии мужчина убил 14-летнего подростка ради пакета с продуктами