Гражданину Украины, арестованному в США за нарушение визового режима и подделку документов, предъявили новые обвинения. 23-летнего Артура Самарина обвиняют в нападении на сексуальной почве и совращении малолетних.
Артур Самарин, прибывший в США по краткосрочной визе, учился в школе города Харрисбург в штате Пенсильвания и был известен под именем Эшер Поттс. Согласно новым сведениям Самарин вступал в половые отношения с несовершеннолетней в 2015 году. Украинцу, который выдавал себя за подростка, было 22 года, а девушке — 15, передает ТАСС. Дело Самарина передано в местный суд.
Самарину-Поттсу оставалось несколько месяцев до выпуска, когда его арестовали. Он отличался успехами в учебе и состоял в национальном обществе почета — школьной организации, созданной для объединения хорошо успевающих учеников.
В театре Комиссаржевской после пожара отменили спектакли до 18 июля
Заговор Путина: Британские политики нашли удобный способ решения проблем
Дань уважения: Трамп предложил назначить сенатором любимую сестру покойного Грэма*
Российский певец буквально упал в лужу на своем концерте в Москве
Не учите нас жить: посла Германии в МИД отчитали за неприемлемое поведение
Российский комик прокомментировал траты на свадьбу в полмиллиона долларов