Президент США Дональд Трамп 23 сентября выступит перед мировыми лидерами на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке, заявила в четверг пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
«Президент отправится в Нью-Йорк 22 сентября, чтобы 23 сентября выступить на Генеральной Ассамблее ООН», — сказала она на брифинге.

ВСУ ударили по Центру космической связи «Дубна» — связь не пострадала
Шило на мыло: в Кремле не ждут улучшения отношений после смены британского премьера
Вместо Стармера другое чучело продолжит безнаказанно вредить России — ТК «Два майора»
Тихий украинец Цекало зарабатывает на российских сериалах невероятные деньги
В Латвии провалили борьбу с указателями с названиями городов России и Белоруссии
Российский мазут идет в Саудовскую Аравию