В Одессе на юге Украины горит нефтебаза. Об этом сообщает украинское издание «Страна».
«В Одессе горит нефтебаза, пишут местные паблики. По их данным, это не результат прилета», — сказано в сообщении.
При этом издание отмечает, что ранее в городе фиксировали атаки российских дронов. На видеозаписи, опубликованной в телеграм-канале «Страны», виден огромный столб черного дыма.

Bloomberg: российские войска все ближе подходят к Краматорску и Славянску
Российские военные освоили методы борьбы с американскими дронами «Хорнет»
Лантратова: еще одна группа плененных жителей Курской области вернулись домой
Наши войска освободили село Новоскелеватое Днепропетровской области — группа «Восток»
МИД: Запад поставил Ближний Восток на грань войны и раскачивает Балканы
Депутат: Пенсионеры старше 80 лет могут вернуть до 100% взноса на капитальный ремонт