Представители делегации Санкт-Петербурга возложили цветы к памятнику блокадникам Ленинграда в Бишкеке. Об этом сообщает «Sputnik Кыргызстан».
Церемония состоялась при участии Киргизского общества блокадников Ленинграда.
После Бишкека делегация Санкт-Петербурга отправится в Ош. Визит приурочен к 20-летию установления партнерских связей между Санкт-Петербургом, правительством Киргизии и городом Ош.

Посол: Живущие в Швейцарии россияне страдают от произвола местных хваленых банков
Машков попросил одну из партий помочь в восстановлении панорамы «Осада Севастополя»
В Москве нашли самую дорогую квартиру с бассейном
«Бараева»: Армянская интрига в ЕАЭС — это на самом деле интрига казахстанская
Украинские боевики заминировали останки «побратимов» и сбежали с позиций
Spectator: Зеленского на Западе начинают воспринимать главным препятствием к миру