Совещание глав органов безопасности и разведслужб государств — участников СНГ по вопросам разведывательной деятельности открылось в Москве.
Как отметили в пресс-бюро Службы внешней разведки РФ, будут рассмотрены итоги совместной работы, обсуждены задачи и приоритеты дальнейшего взаимодействия спецслужб стран СНГ на ближайшую перспективу.
В совещании планируется участие делегаций Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, сообщает ТАСС.
Это 20-е заседание в таком формате.

Пришельцы еще не все сделали: Стармер сообщил о задержании танкера России
Что скрывает «горб»: новая деталь Су-34 вызвала ажиотаж на Запад
Тульская область подверглась атаке БПЛА
Хегсет: Anthropic «выгнали» из Пентагона не напрасно
Мадьяр: Венгрия согласна на начало переговоров о вступлении Украины в ЕС
Аэропорт Тамбова приостановил работу