Украинские спецслужбы оставляют на освобожденных от ВСУ территориях Донецкой Народной Республики представителей своей агентурной сети, заявил в эфире телеканала «Соловьев Live» глава ДНР Денис Пушилин.
«Мы видим, что противник старается оставить и агентуру. Здесь тоже это нужно держать во внимании. Конечно же, здесь очень четко отрабатывает УФСБ свой функционал. И здесь мы видим, что есть уже и факты разного рода проявлений [присутствия агентуры]», — сказал Пушилин.
Он отметил также, что киевский режим на освобожденных территориях пытается организовывать провокации.

В Сумах прогремел взрыв
CENTCOM опровергло сообщения Ирана о блокировке Ормузского пролива
Иран заявил о перекрытии Ормузского пролива
Силы ПВО сбили четыре летевших к Москве дрона
Силы ПВО сбили 203 дрона над регионами России
Мы ЮНЕСКО платим не за беспокойство: Захарова пообещала лично купить билеты в Крым