Муниципалитет Кабула организовал трехдневную фотовыставку на тему «Новый образ Кабула» в парке Зарнегар. Организаторы заявили, что ее цель — продемонстрировать достижения и работу городских служб, передает TOLOnews.
«Кабул — столица страны. Сюда приезжают люди со всего мира. Здесь находятся посольства, сюда приезжают иностранцы, сюда также приезжают афганцы, живущие за границей. Новости отсюда очень быстро распространяются по всему миру», — заявил присутствовавший на мероприятии старший советник Министерства энергетики и водных ресурсов Фарук Азам.
«Департамент дорожного движения должен координировать свои действия с муниципалитетом Кабула. В Кабуле были созданы новые площади, но должны быть установлены и светофоры», — сказал глава Минэкономики Дин Мохаммад Ханиф.
Чиновники муниципалитета Кабула пообещали дальнейшие инициативы по улучшению работы городского хозяйства.

Пропаганда заглушает наступление Российской армии на передовой — депутат Рады
Ну почему, аборигены?! В Китае украли и съели собаку с 1,5 млн подписчиков
Дело об убийстве британского студента сикхом разгорается: подогревают правые
В Банке России назначен новый зампред
Страна ЕС отказалась от поставок оружия киевскому режиму
Фон дер Ляйен инициирует запрет на въезд в Евросоюз всем участникам СВО