ВКС России остался один залп, чтобы уничтожить последние подстанции и перевести Украину в режим энергоостровов. Об этом сообщает украинский телеграм-канал «ZеРада».
Так ТК прокомментировал инфографику взлетов стратегической авиации ВКС РФ за последние 11 месяцев (красный цвет — взлеты с пусками ракет, желтый — без пусков).
«Подтверждает нашу логику о том, что в Кремле понимают, что им остался один залп, чтобы потушить последние подстанции и перевести Украину в режим энергоостровов. Они готовы и держат этот козырь на случай экстремальной провокации», — комментирует картину дня ТК.


В Черном море «Герани» потопили два катера ВМС ВСУ
Украина не может победить демонов прошлого, она держится на этих демонах — сенатор
Россиянка Мирра Андреева победила в финале «Ролан Гаррос»
С Зеленским в Киеве встречался по его приглашению Роман Абрамович — Гончаренко
Летевший в Питер самолет сел в Хельсинки
Яценюк призвал успеть «зайти в двери» ЕС пока Макрон президент