Супруга британского наследного принца Уильяма Кейт Миддлтон впервые появилась на крупном мероприятии после курса химиотерапии, сообщает газета Daily Mail.
«Принцесса Уэльская… появилась в Альберт-холле на фестивале, посвященном Дню памяти павших, это ее первое появление на крупном мероприятии после курса лечения от рака», — пишет газета.
Как указывает газета, на мероприятии Миддлтон выглядела бодрой и была одета в черное платье.
Отмечается, что на мероприятии присутствовал король Великобритании Карл III, у которого ранее также обнаружили онкологическое заболевание.
О завершении курса химиотерапии Миддлтон сообщила 9 сентября.

Зеленский призвал к ускоренному порядку принятию страны в Евросоюз
Силы ПВО сбили два летевших к Москве дрона
Иран пригрозил Израилю из-за Ливана
Дочь уехавших звезд-иноагентов заявила о сожжении мостов с Россией
Пять человек пострадали в результате атак ВСУ на Белгородскую область
Украденный 42 года назад мопед вернули владельцу в Италии