Украинские войска за прошедшие сутки 19 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 58 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
«Девятнадцать фактов вооруженных атак ВФУ (вооруженных формирований Украины) зафиксированы представительством ДНР в СЦКК за прошедшие сутки… Два обстрела — на донецком направлении. Семнадцать обстрелов — на горловском направлении», — говорится в сообщении представительства.
Отмечается, что всего были выпущены 58 боеприпасов.
По данным представительства, в результате обстрелов погибли трое мирных граждан.
В предыдущие сутки были зафиксированы 26 обстрелов.
Заграничные авиакомпании начали запасаться топливом в аэропортах России
Власти за счет бюджета ликвидируют сброс отходов с участка народной артистки России
Украинцам пообещали, что пушечным мясом теперь будут иностранные наемники
В МХАТе имени Горького сменился второй директор после Кехмана
Стубб дал Европе два месяца на установление контакта с Россией
На Украине ждут сегодня удара «Орешником» с полигона Капустин Яр