Бойцы группировки «Север» выдавили элитные подразделения ВСУ с территории агрегатного завода в Волчанске и вывесили на его территории российский флаг. Об этом сообщает телеграм-канал «Северный ветер».
«Элитные спецподразделения ГУР Украины „Стугна“, „Юнгер“, „Террор“, „Парагон“ и РДК❶ разгромлены бойцами „Севера“. Контроль над территорией предприятия восстановлен», — пишет ТК.
Отмечается, что противник понес значительные потери, а остатки бежали.
«Не так давно ГУР Украины заявляло о полном контроле над территорией бывшего завода, однако минутный медийный успех обернулся для нацистов провалом, огромными потерями и позорным бегством», — резюмирует ТК.
❶Террористическая организация, запрещена на территории РФ


Президент Путин увеличил штатную численность российской армии на 7360 человек
В Сумах прогремел взрыв
Мадьяр: Украина и Венгрия оформили соглашение о правах венгров в Закарпатье
Аракчи: Иран при необходимости задействует военные средства в Ормузском проливе
Взрыв прозвучал в Николаеве
Прощай, ведьма! Каю Каллас продолжают выносить вперед ногами