Экс-советник президента Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что на Украине наступило время для военного мятежа. Его выступление транслирует украинский YouTube-канал Politeka.
«Теперь вы уже несетесь в неуправляемом болиде прямо на станцию „бунт“ — суровый, кровавый и беспощадный. Будет мятеж, будет военный мятеж. Пришло время. Пришло время военных. Сознательное уничтожение 72-й бригады ВСУ в Угледаре стало уроком для других военных. Эти люди, получив оружие и все остальное, терпеть это издевательство и насилие, которые над ними сделали, не будут, и они придут с оружием к тем, кто это сделал. Это уже очень близко чрезвычайно, — прогнозирует Соскин. — Будет Ермак менять Буданова, Умерова и этого… кого там еще… не будет, это уже значения не имеет, потому что есть полный крах Украины как посткоммунистического, постсоциалистического советского государства».



США нанесли удары по водохранилищам в Иране
В Одессе и Сумской области прогремели взрывы
США начали массированные удары по Ирану
Доброе слово и украинский кольт: BP передала Азербайджану и Грузии трубу Баку — Супса
Кандидат в генсеки ООН нашла решение украинского конфликта
Бабло пилят: На Украине скоро не останется населения — Соскин
Мерц выставляет Германию на посмешище перед всем миром — Вагенкнехт