Хуситы из движения «Ансараллах» сбили очередной — 11-й по счету, американский разведывательно-ударный БПЛА MQ-9 Reaper. Кадры, доказывающие факт поражения, распространяются в соцсетях.
Также хуситы сообщили, что удары Израиля по Йемену их не остановят и наоборот, они будут более целенаправленно и системно атаковать цели на территории Израиля.
Напомним, что стоимость одного БПЛА MQ-9 Reaper составляет $ 35 млн, его используют в боевых и разведывательных миссиях. Он способен подниматься на высоту до 15,2 тыс. метров и находиться в воздухе до 24 часов.


Белый дом спешно собирает экспертов-ядерщиков по сделке с Ираном — Дудаков
«Зарвавшаяся нацистская шпана» — Карасин возмущен атакой на Петербург в дни ПМЭФ
«Макс» окончательно перестал работать на айфонах у россиян
В Кремле заявили Пекину об «ошибочном подходе» Трампа по Украине
Володин назвал поручения Путина на ПМЭФ, которые законодательно обеспечит Госдума
Пропавшую в Мексике россиянку нашли на курорте и уговорили вернуться домой — консул