Мирный житель Горловки Донецкой Народной Республики получил ранения в результате сброса боеприпаса с украинского дрона. Об этом сообщил мэр Иван Приходько.
«В результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА ВФУ (вооруженных формирований Украины) в поселке шахты им. Н. А. Изотова ранен мирный горловчанин», — проинформировал он в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что два человека погибли и два пострадали в результате атак ВСУ на Горловку.


Мигрант из Судана попытался отрезать голову жителю Белфаста
В миллиметре от блэкаута: солнечные дни стали опасны для Германии
Ведущая Первого канала впервые показала свою единственную дочь
Белый дом показал танец Трампа под российский мемный хит
Российский СПГ под санкциями переходит на летнее время: танкер прошел Севморпуть
Эксперты объяснили, зачем Су-34 «огорбатили»