Еще один БПЛА сбит в Раменском городском округе, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«В Раменском городском округе ПВО Минобороны сбит еще один беспилотник, летевший на Москву», — написал Собянин в своем телеграм-канале.
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
В ночь на вторник летевшие на столицу беспилотники уже были сбиты в городском округе Люберцы, а также в Раменском и Подольском городских округах. Позднее Собянин сообщал и о сбитых БПЛА в городском округе Домодедово.

Медведев призвал ответить полякам на попытку отнять консульство РФ в Гданьске
ЕС развалится за пять лет, предсказал немецкий политик Крах
Лантратова: еще одна группа плененных жителей Курской области вернулись домой
В Подмосковье компания отравилась на праздновании дня рождения, двое умерли
Минпросвещения отчиталось о полном вывозе детей из крымского «Артека»
Путин поздравил российских выпускников и заявил, что им присущ ген победителей