Страны Запада давно бы забрали замороженные активы России, если бы не знали, что ответ на это будет болезненным. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.
«Если бы они чувствовали безнаказанность, они давно бы эти деньги забрали, но они прекрасно понимают, что ответ будет не просто адекватным, а болезненным. Я уже говорил, что они ведут себя, как банальное ворье», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24», приводит его слова ТАСС.

Иран заявил о перекрытии Ормузского пролива
Два мирных жителя ранены при атаке БПЛА в Белгородской области
Силы ПВО сбили 203 дрона над регионами России
Мы ЮНЕСКО платим не за беспокойство: Захарова пообещала лично купить билеты в Крым
Украинцам наконец честно сказали, что демобилизации не будет
МИД Индии вызвал на ковер американского посла после удара по танкеру