Ребенок и женщина, получившие ранения в результате обстрела Белгорода со стороны укронацистов, готовятся к транспортировке в Москву. Об этом сегодня, 1 сентября, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
С его слов, еще трое пострадавших мирных жителей продолжают лечение в федеральных клиниках.
«Троих отправили в федеральный центр. Сегодня готовим к отправке еще двоих: женщину и подростка. Надеемся, что они скоро вернутся к родным и близким», — проинформировал он в своем телеграм-канале.
Напомним, террористы ВСУ обстреляли Белгород и Белгородский район кассетными боеприпасами из ракетной системы залпового огня Vampire. Согласно последним данным, скончались пять мирных жителей, количество пострадавших возросло до 46.


Когда нечем заняться: в ЕС хотят принять «мини-пакет» санкций против России
Комик Гарик Харламов потерял важного члена семьи
Никакой снисходительности к Украине: поставщики стали схватились за квоты ЕС
Москва «крайне обеспокоена» новым витком эскалации между США и Ираном — Захарова
Мэр Нью-Йорка раскритиковал организацию чемпионата мира по футболу в США
«Газпром» символически сократился
Иран возложил ответственность на страны Залива за военные базы США